Представляем Qbigtech — материнскую холдинговую компанию, которая объединит все бизнесы Адмитад

Янв 26, 2023 2 мин

Поставщик решений для перфоманс-маркетинга Адмитад вошел в состав новой материнской холдинговой компании Qbigtech, созданной основателями Адмитад.

В качестве материнской компании, Qbigtech станет владельцем всех решений и услуг в секторах MarTech, FinTech, Smart Shopping.

Qbigtech поможет своим партнерам в принятии ключевых решения в области маркетинга и электронной коммерции, стимулируя развитие инновационных идей и подготавливая их к запуску и масштабированию. 

Адмитад Россия по-прежнему будет обеспечивать рынок решениями, услугами и инструментами в сфере партнерского маркетинга. Другие компании в составе Qbigtech сосредоточатся на решениях для “умного” шопинга (ЧекСкан), оптимизации рекламных кампаний (getUNIQ), сервисах образования и профессионального обучения (Univibes), а также новых направлениях.

Масштаб и новая структура

Ранее все компании, приобретенные Адмитад, становились неотъемлемой частью общей структуры компании, из-за чего новым бизнесам было трудно сохранить свои управленческие команды и развивать свои бренды.

Qbigtech создана с целью упрощения текущей структуры, сделав ее отдельные подразделения более универсальными в условиях постоянно меняющихся рынков. 

Миссия материнской холдинговой компании — создавать, запускать и масштабировать новые бизнесы.

Все бренды в составе Qbigtech получат полный доступ ко всему спектру возможностей и опыта на рынке, которые может предоставить материнская компания. 

Компания Адмитад Россия сосредоточится на своем первоначальном направлении — решениях для перфоманс-маркетинга.