Запуск партнерской сети Univibes в области высшего онлайн-образования

Мар 9, 2023 2 мин

Один из бизнесов материнской компании Qbigtech Univibes развивает свою партнерскую сеть Univibes Partnership Network. 

Univibes — эксперт в области зарубежного образования. Ежегодно сервис помогает тысячам студентов поступить в университеты по всему миру. 

Univibes является официальным партнером таких зарубежных университетов, как Westcliff University (США), IU University of Applied Sciences (Германия), Swiss School of Business and Management (Швейцария), EU Business School (Испания) и еще 6 других. 

В настоящий момент сервис Univibes развивает свою партнерскую сеть в области высшего онлайн-образования за рубежом. Работая с ней, веб-мастера любого масштаба могут разместить реферальные ссылки на университетские онлайн-программы у себя на ресурсах и получить вознаграждение (в среднем 500 евро) за каждого студента, который перешел по этим ссылкам и оплатил программу.

Преимуществами ниши онлайн-образования за рубежом являются высокие вознаграждения, обширная целевая аудитория и отсутствие сезонности спроса на образовательные программы.

Узнать все об университетах-партнерах Univibes, программах и размерах комиссий можно по ссылке. Чтобы начать работу с ними и задать вопросы, напишите на почту d.badmaeva@univibes.org