Promoland: новый удобный агрегатор промокодов

Дек 15, 2023 2 мин

Совсем недавно состоялся выход нового приложения для поиска промокодов со скидками — Promoland. Об особенностях этого приложения читайте в нашей статье.

Итак, что же такое Promoland.

Это приложение для iOS и Android, которое позволяет находить промокоды на скидки в 1000+ магазинах, таких как Сбермаркет, М.Видео, Hoff, Л’Этуаль, BigGeek, Впрок и многих других.

Все промокоды собраны в одном приложении, а значит больше не нужно тратить время на их поиск в различных Telegram-каналах и открывать миллион вкладок в браузере.

Внутри приложения бренды удобно разделены на категории, что позволяет быстро и удобно найти нужный магазин со скидкой, а пользователь всегда может создать подборку из своих любимых магазинов, чтобы не страдать от инфошума.

После того, как пользователь найдет понравившийся промокод, он может сразу же перейти в браузер и совершить покупку с применением промокода, что сэкономит ему кучу времени и сделает процесс покупки максимально комфортным.

Если вы совершаете покупки с телефона, то Promoland вам точно понравится. Приложение подойдет как людям, нечасто совершающим покупки в интернете, так и охотникам за скидками.

Главная особенность Promoland — огромное количество эксклюзивных промокодов, доступных только пользователям приложения. Чаще всего это промокоды на повышенные скидки во время ключевых событий года — праздников и распродаж.

Приложение постоянно обновляется. Скоро в нем появится система вознаграждений за использование промокодов, а также персональные промокоды с еще более выгодными предложениями.

И конечно же, Promoland будет постоянно пополняться новыми брендами и промокодами.

Скачать приложение можно уже сейчас в Google Play и App store.